Разработана комфортабельная входная группа в автодом
03.08.2022

Разработана комфортабельная входная группа в автодом

Друзья! Сегодня мы хотим поделиться нашей новой разработкой.
Ни для кого не секрет, что внедорожный автодом должен обладать большими колесами и хорошим дорожным просветом. Соответственно, уровень пола жилого модуля находится на высоте около полутора метров, что делает доступ в фургон одной из главных задач, с которой приходится сталкиваться нашим инженерам и производственникам.
Существует несколько типовых решений, начиная от обычной приставной лестницы, заканчивая заниженным входом с небольшой выдвижной площадкой. В целом, заниженный вход - это отличное, зарекомендовавшее себя решение, но не всегда концепция и планировка внутреннего пространства автодома позволяют его реализовать.
На этот раз перед нами была поставлена задача сконструировать комфортную лестницу для длительных стационарных стоянок. Мы пошли немного дальше и внесли дополнительный функционал - сделали ее трехсторонней. Складная лестница приставляется к любой из сторон выдвижной площадки, далее монтируются поручень и перила. Время монтажа для одного человека составляет всего 5 минут. Все съемные части конструкции находятся в контейнере за кабиной. Материал изготовления - алюминий и нержавеющая сталь. Ширина ступеней 85 сантиметров. Расчетная нагрузка - более 300кг.
Посмотрите, не правда ли удобно?
Обращайтесь за реализацией своих самых смелых идей по телефону +7 (910) 393-00-00 или на электронную почту da@kung.ru
наверх
Автодома
Комплектующие