Маркиза-тент
19.10.2022

Маркиза-тент

Друзья! Наша компания занимается не только изготовлением автодомов, но и комплектующих к ним. В последнее время наибольшим спросом пользуется маркиза-тент с электроприводом.
Для чего же нужна маркиза-тент? Это дополнительное помещение, до 15 квадратных метров, расширяющее полезное пространство около вашего автодома и защищенное от яркого солнца и непогоды, но при этом не блокирующее поступление свежего воздуха (все окна снабжены удобными москитными сетками).
Зачастую, маркиза - это отличный помощник в составе рабочих машин. Под тентом можно хранить вещи и оборудование или проводить ремонтные работы.
Неоспоримым преимуществом перед зарубежными аналогами является устойчивая каркасная конструкция, обеспечивающая хорошую ветроустойчивость.
Благодаря индивидуальному изготовлению вы можете предусмотреть не только идеально подходящие размеры для вашего жилого модуля, но и разместить необходимое количество входов, панорамных окон и выбрать цвет ткани. Время сборки - не более 5 минут.
Обращайтесь к нам и мы спроектируем идеальную маркизу для Вашего транспортного средства - в любом из мессенджеров +79103930000 или напишите обращение на почту info@kung.ru
наверх
Автодома
Комплектующие